• Мои игры0
  • История0
Игра Босс Фермер

Игра Босс Фермер

Симулятор фермерского хозяйства позволит принять участие во всех этапах его ведения. Выращивай различные культуры, развили скот и получай прибыль, которая пригодится для развития твоей виртуальной фермы. Успешно выполняй все задания, для того чтобы в итоге стать настоящим фермерским боссом.

91
19819
Игры Ферма
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Босс Фермер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Босс Фермер, оригинальное название - Idle Farmer Boss. В эту игру сыграли 19819 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре открывается вид на территорию, в одной из точек которой будет находиться фермер. Этим персонажем тебе предстоит управлять, помогая с развитием фермерского хозяйства. Для начала посредством нажатия на клавиатуре стрелок нужного направления отправь фермера на участок, на котором бесплатно можно начать выращивать культуры. Все последующие участки будут доступны за деньги. На каждом из таких участков будет написана сумма, которую нужно заплатить. Как только на первом участке вырастут культуры, направь на него фермера, для того чтобы тот собрал урожай. Далее нужно отправиться к трактору, который отвезёт собранный урожай на продаже. Вернувшийся через некоторое время трактор доставит деньги, которые появятся на площадке рядом с ним. Чтобы эти деньги отобразились на балансе (левый верхний угол), персонаж должен их забрать. Теперь можно получать новые участки.