• Мои игры0
  • История0
Игра Деревенская Фермерская Жизнь

Игра Деревенская Фермерская Жизнь

Многие из городских жителей мечтают о жизни в деревне на чистом воздухе, на своих продуктах, в тишине и в окружении зелени. Мечта одного городского жителя все-таки сбылась, и он переехал в деревню, хотя понимал, что здесь придется много работать. Ну а чтобы приблизительно понимать, о чем идет речь мы приглашаем вас попробовать свои силы присоединится к будущему фермеру в красочном ярком симуляторе жизни на ферме.

15
4176
Игры Ферма
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Деревенская Фермерская Жизнь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Деревенская Фермерская Жизнь, оригинальное название - Village Farm Life. В эту игру сыграли 4176 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все здесь начинается с земельного участка, это значит надо постоянно следить за своей землей, обрабатывать ее, а это удобрение, рыхление, посадка, уборка и так далее. С домиком все вроде в порядке, и он не требует ухода, а вот несколько небольших клумб все-таки стоит раскопать чтобы начать возводить на них хотя бы минимальный урожай или использовать для выращивания семян. Кроме обработки земли неплохо было бы заняться разведением животных самых различных пород, например куры будут нести яйца, коровы давать молоко, овцы – шерсть и так с каждым видом животных. Вскоре количество ресурсов увеличиться настолько, что можно будет подумать о сбыте их и приобретении за полученные деньги сельскохозяйственной техники, которая может облегчить труд нашего фермера. В игре используйте мышку.

  1. Главная