• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Маленькой Фермы

Игра Кликер Маленькой Фермы

Небольшая ферма уже давно ждет своего героя и наверняка вы и есть тот самый, кто сможет заняться ее развитием, чтобы она процветала и разрасталась. Управлять фермой дело не легкое, и даже дело не в размере фермы, а в постоянном уходе за всеми, кто живет на ферме, включая животных.

353
143406
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Маленькой Фермы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Маленькой Фермы, оригинальное название - Little Farm Clicker. В эту игру сыграли 143406 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 353 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы кормить животных необходимо иметь запас кормовых культур, и если у вас пока кроме пшеницы ничего не растет, вы можете продавать пшеницу и покупать корм для животных. Но не думайте, что после того как вы посадите пшеницу она сама будет расти и не требовать ухода. За ней необходимо ухаживать и добавлять только натуральные удобрения. Только со временем она станет прибыльной. После достижения определенного количества денежных средств можно будет подумать о новых видах растений и животных, которые продаются в специальных магазинах. Но вы же знаете, что прогресс не стоит на месте и уже давно используется автоматизация даже в сельском хозяйстве, поэтому вам стоит не только подумать об этом, но всерьез подумать о внедрении технологий для автоматизации процесса и соответственно большего заработка. Чем большое вы будете зарабатывать, тем большое вероятность того, что сможете открыть даже небольшое предприятие на землях некогда маленькой фермы.

  1. Главная