• Мои игры0
  • История0
Игра Friday Night Funkin’ The Tricky Mod

Игра Friday Night Funkin’ The Tricky Mod

В последнее время на пике популярности держится новая музыкальная игра о молодой и не совсем не опытной исполнительнице песен, она конечно старается изо всех сил, но не всегда у нее получается, как ей бы хотелось. Она очень надеется, что с вашей помощью научится петь, значит пора взять в руки микрофон и помочь девочке.

622
185322
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Friday Night Funkin’ The Tricky Mod

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Friday Night Funkin’ The Tricky Mod, оригинальное название - Friday Night Funkin’ The Tricky Mod. В эту игру сыграли 185322 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 622 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Музыкальное приключение начнется, как только вы определите в каком из режимов вы будете играть. Их стандартное количество – три, как всегда, первый режим для одного игрока, второй режим – режим прохождения и последний третий режим – битва с одним из героев мира музыки. Но в любом случае каждая битва представляет из себя показательным выступлением для папаши, вот только для этого следует быть максимально точным и не ошибиться с нотами и клавишами.