• Мои игры0
  • История0
Игра FNF X Pibby vs Naruto

Игра FNF X Pibby vs Naruto

FNF X Pibby vs Naruto — это захватывающий музыкальный ритм-игровой проект, объединяющий элементы известной игры Friday Night Funkin' и популярного анимационного сериала Наруто. Здесь игроку нужно нажимать клавиши клавиатуры в нужный момент, чтобы следовать ритму музыки и побеждать противников. Анимация выполнена в стиле сериала Наруто, с яркими и красочными персонажами, анимированными движениями и динамичными спецэффектами. Звуковой фон состоит из качественной музыки, соответствующей боевому настроению игры, и эффектов, отражающих реакции персонажей на действия игрока.

15
2370
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра FNF X Pibby vs Naruto

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - FNF X Pibby vs Naruto, оригинальное название - FNF X Pibby vs Naruto. В эту игру сыграли 2370 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Геймплей представляет собой схватку между главным персонажем Boyfriend (BF) и героями Наруто и Саске. Игрок должен следовать указаниям на экране и нажимать соответствующие клавиши, чтобы выполнить правильные музыкальные ноты и побеждать противников в музыкальных дуэлях. Попробуйте победить всех противников в музыкальных поединках, чтобы пройти все уровни и завершить игру. Игрок видит на игровом поле символы со стрелками, которые показывают правильные ноты для нажатия. За успешное выполнение нот вы зарабатываете очки и продвигаетесь вперед.