• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол: Блочный Удар

Игра Футбол: Блочный Удар

В последние десятилетия появилось несколько новых видов спорта. Но это не может снизить популярность футбола. Футбольные состязания разного уровня всегда собирают полные стадионы фанатов. А что творится на чемпионатах! Но среди всего этого спортивного разнообразия есть и немного необычные футбольные матчи. Почему необычные? А на них есть одно строгое правило – все удары по мячу должны наноситься головами футболистов. Да-да, и отбивать летящий с бешеной скоростью мяч придется тоже головой!

106
40319
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбол: Блочный Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол: Блочный Удар, оригинальное название - Blocky Kick!. В эту игру сыграли 40319 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Остальные правила не так важны, как требование использовать в основном голову. Учитываются забитые голы и пропущенные мячи в свои ворота. Наибольшее количество очков можно получить за «чистые голы», когда мяч отправляется прямо в ворота, не сталкиваясь с футболистами противника. Каждый удар здесь будет выполняться, как штрафной. Не пропустите гол в свои ворота – соперники передвигаются быстро и бьют сильно. Зато вы сможете выбрать любую команду, за которую готовы играть – тут их очень много. Если столкнулись с чужим спортсменом ничего страшного. В игре у команды только три мяча. Промах лишит вас одного. Мышка определяет, куда полетит мяч. Передвижение игроков контролируют курсорные стрелочки.

  1. Главная