• Мои игры0
  • История0
Игра Женский Чемпионат Мира По Футболу 2023

Игра Женский Чемпионат Мира По Футболу 2023

Женский Чемпионат Мира По Футболу 2023 — это спортивный симулятор, ориентированный на футбол, только с женским составом команды. Главная особенность игры заключается в том, что она предлагает участникам возможность почувствовать себя профессиональными футболистками и принять участие в самом престижном международном женском футбольном турнире — Кубке Мира.

13
2731
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Женский Чемпионат Мира По Футболу 2023

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Женский Чемпионат Мира По Футболу 2023, оригинальное название - Womens World Cup 2023. В эту игру сыграли 2731 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вы принимаете участие в различных матчах командного и одиночного режима. В командном режиме игрок может выбрать свою любимую национальную команду и соревноваться с другими, представляющими различные страны-участницы. В одиночном режиме игрок сможет создать свою собственную игровую карьеру, начиная с выбора изначальной команды и постоянного улучшения своих навыков. На экране виден текущий счет матча, оставшееся время игры, количество голов, наличие желтой или красной карточек. Отображается также игровая карта, на которой можно видеть расположение всех игроков на поле. Вам необходимо сосредоточиться на выполнении различных задач, эффективно взаимодействовать с членами своей команды, передавать мяч, создавать атаки и защищаться от соперников. В одиночном режиме придется развивать свои футбольные навыки через тренировки и участие в матчах.

  1. Главная