• Мои игры0
  • История0
Игра Сортировка Продуктов на Складе

Игра Сортировка Продуктов на Складе

Сортировка Продуктов на Складе — это крутая головоломка на время, которая отлично убивает время. Логическая игра обладает четкой и яркой графикой, приятными звуковыми эффектами и увлекательным геймплеем. Головоломка предлагает не только отдохнуть, но и развить логику, мышление, фантазию. Давайте улучшим ваш бизнес и деловую хватку!

15
5982
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сортировка Продуктов на Складе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сортировка Продуктов на Складе, оригинальное название - Sort Mart. В эту игру сыграли 5982 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: Synk Inc
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы должны использовать доступные полки, чтобы группировать различные товары. Так ваш магазин станет более привлекательным для покупателей. В этой игре важно предлагать качественные товары, но также необходимо управлять своим магазином, чтобы привлечь больше клиентов. От этого зависит конечная прибыль! Логическая игра обучает эффективно использовать доступное пространство, но при этом сохранять разнообразие товарной продукции. Используя мышку ПК, выбирайте предмет, чтобы захватить его с полки, а после поместите его на пустой стеллаж или рядом с товаром той же категории. Здесь нельзя размещать товары рядом друг с другом: на полке всегда присутствует хотя бы один товар того же типа или ничего. Игрок должен планировать свой ход, экспериментировать с новыми стратегиями и грамотно укомплектовать товарные стеллажи. Следите за временем, ведь оно неумолимо близится к концу! Ваша задача — заработать на каждом уровне как можно больше звезд (максимум — три). Постепенно разблокируйте новые товары и улучшайте свой прогресс.

  1. Главная