• Мои игры0
  • История0
Игра ДОП Пазл Замени Одну Часть

Игра ДОП Пазл Замени Одну Часть

Не знаем, как вы оцените данную головоломку пазл, но нам показалось что перед нами одна из самых мил игрушек подобного рода, где вы будете заканчивать логически картинку. Игра получилась очень яркой и красочной, ну а насколько вы умны проверим дальше! Кстати, головоломка не лишена юмора, поэтому заряд позитива вам обеспечен!

4
1458
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ДОП Пазл Замени Одну Часть

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ДОП Пазл Замени Одну Часть, оригинальное название - DOP Puzzle Displace One Part. В эту игру сыграли 1458 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Головоломка состоит из нескольких уровней, где каждый уровень можно принять за отдельное задание со своими задачами и персонажами. Давайте попробуем на примере одной объяснить вам как играть и что должно у вас получится. Вот, например на одном из уровней вас ждет сам Логан или как он еще известен в кругах Людей Икс – Росомаха. У него есть одна отличительная способность, он может выращивать за очень короткое время огромные стальные когти, которые уже появились на его руках. Под картинкой вы найдете гамбургер в разобранном виде. И как вы думаете, что надо сделать? Накормить Росомаху. Для этого соберите гамбургер прямо на его когтях, надев сперва нижнюю часть, после среднюю часть с мясом и закройте все это половинкой булочки. Покормить Росомаху и решить остальные пазлы можно с помощью мышки.

  1. Главная