• Мои игры0
  • История0
Игра Хроматические Тюлени

Игра Хроматические Тюлени

Над местом, где обитают тюлени, пролетал вертолет с краской. Случайно все банки выпали из него, окрасив тюленей и льдины в различные цвета. Несчастные существа переживают из-за вредного воздействия краски и хотят поскорее от нее отмыться. В этом может помочь твоя сообразительность.

17
5626
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хроматические Тюлени

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хроматические Тюлени, оригинальное название - Chromatic Seals. В эту игру сыграли 5626 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключение на северном полюсе в компании тюленей состоит из 30 уровней. Из них только доступ к первому открыт в начале. В нижней части игрового поля ты увидишь тюленя, окрашенного в определенный цвет. Над ним будет находиться льдина такого же цвета. Тебе нужно при помощи мышки отколоть кусок льдины так, чтобы она упала на тюленя. Как только это случиться, и льдина, и тюлень станут серыми, а ты перейдешь в следующий игровой уровень. Его задача будет более сложной. На игровом поле появится пара тюленей, а льдины будут висеть на веревках. На то, чтобы перерезать веревки и сбросить льдины на тюленей, тебе будет дано несколько попыток. Их количество указано в нижнем левом углу экрана. В каждом туре испытания будут становиться сложнее. Тюлени и льдины будут окрашены в разные цвета. Для успешного прохождения уровня нужно соединить тюленя конкретного цвета со льдиной такой же окраски.

  1. Главная