• Мои игры0
  • История0
Игра Говорящий Том: Бег за Золотом

Игра Говорящий Том: Бег за Золотом

Наш знакомый горящий кот Том решил подарить своей возлюбленной Анжеле настоящее колье с бриллиантами, которое, конечно же, стоит огромных денег, и все бы ничего, но денег к сожалению, у него нет. Однажды Бен сообщил Тому, что грабители ограбили банк, и во время погони за ними полиции потеряли много денег и золота. Если Том сию же минуту отправится по следам преступников, то возможно сможет собрать потерянное золото, за которое банк объявил награду, то есть каждому вернувшему часть украденного золота полагается компенсация. Том недолго думая отправляется на поиски, но без посторонней помощи ему не справиться. Отправляйтесь вместе с ним, чтобы собрать необходимую сумму и купить Анжеле подарок на день рождения.

7920
3083868
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Говорящий Том: Бег за Золотом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Говорящий Том: Бег за Золотом, оригинальное название - Giant Tomcion Run. В эту игру сыграли 3083868 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 7920 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Помогайте Тому быстро передвигаться и собирать остатки золота. Делать это необходимо очень осторожно, все золото разбросано на проезжей части дороги, это в свою очередь значит, что впереди масса препятствий. Кстати после первых пяти метров вы сами это почувствуете. Во-первых, шлагбаумы полиции, которые преграждают движение по проезжей части, во-вторых масса машин припаркованных повсюду, и в-третьих пластмассовые конусы. Столкновение со всеми этими преградами может привести к гибели Тома. Но есть и приятные моменты, например, после сбора первых ста золотых монет, герой может приобрести себе скейт, который существенно облегчит задачу и ускорит Тома. За 200 золотых монет можно приобрести ролики, и соответственно за более большие суммы транспорт будет быстрым и совершенным, что в свою очередь облегчит сбор золотых монет. Кроме золотых монет на дороге Тому будут попадаться кусочки разбросанного сыра, а слева в углу возле счета монет вы обнаружите шкалу сыра. Как только сырная шкала заполнится полностью, вокруг Тома появится энергетический шар, защищающий его от всех препятствий, будь то просто шлагбаум или же транспортное средство. Действие шара не постоянно, как только шкала опустеет, шар исчезнет.

  1. Главная