• Мои игры0
  • История0
Игра Мафиозная Бизнес Империя: Побег Стикмена 3D

Игра Мафиозная Бизнес Империя: Побег Стикмена 3D

Однажды стикмен поспорил с друзьями что сможет обчистить одни из самых охраняемых банков города, да что там один, он готов лишить денег всех банков. Сделав подобное заявление стикмен, не подумал, насколько это сложно и как справится с многочисленной охраной. Это дает повод присоединится к опасному трехмерному приключению наших геймеров, которые знают, как надо действовать стикмену и наверняка готовы помочь герою не прослыть вруном и обманщиком.

28
6747
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мафиозная Бизнес Империя: Побег Стикмена 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мафиозная Бизнес Империя: Побег Стикмена 3D, оригинальное название - Mafia Business Empire: Stickman Escape 3D. В эту игру сыграли 6747 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: 4U Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Здание банка оказалось даже еще больше, чем подозревал стикмен, это конечно с одной стороны прекрасно, значит в здании больше установлено банкоматов и хранилищ с деньгами, но с другой стороны это говорит о многочисленном штате охраны, которая готова в любую минуту применить оружие. Кроме охранников в каждой комнате банка установлены камеры, следовательно необходимо следить не только за охраной, но и за камерами. С первым банком у вас пробел не будет, охрана там какая-то сонная, а камера еле двигается, поэтому, как только закончите и набьёте рюкзак до отвала деньгами и золотыми слитками отправляйтесь в школу подготовки настоящих грабителей и там попробуйте прокачать свои способности, например мастерство маскировки или возможность переносить больше денег и золота приобретя новый рюкзак, а может вы решети встать на тренажер чтобы быстрее бегать. После тренировки снова выходите на охоту и продолжите начатое. Управлять воришкой стикменом можно мышкой или клавишами AWSD.

  1. Главная