• Мои игры0
  • История0
Игра Бить Хаги Ваги

Игра Бить Хаги Ваги

Прошли те времена, когда плюшевый монстр Хагги Вагги нагонял страх на ребят. Злобная кукла наконец была поймана, и теперь пришло самое время отомстить ей за все. В игре ты получишь возможность избивать Хагги Вагги до тех пор, пока он не разлетится на мелкие кусочки. Воспользуйся этим шансом, чтобы выпустить пар.

114
38048
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бить Хаги Ваги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бить Хаги Ваги, оригинальное название - Kick The Huggy Wuggy. В эту игру сыграли 38048 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Основная задача, которая будет поставлена перед тобой в игре, заключается в избиении плюшевого монстра. Он появится перед тобой по центру экрана, и тебе следует воспользоваться мышкой, для того чтобы швырять Хагги Вагги в разные стороны. Старайся бросить его так, чтобы ударить об стену. Это будет приносить тебе больше монет и очков. Общее количество как монет, так и баллов, будет отображаться в разных частях верхней панели игрового поля. Ее центральная часть будет содержать индикатор, по которому можно следить за состоянием Хагга Вагги. Чем больше этот индикатор будет заполнен, тем больший урон будет нанесён монстру. Как только он будет абсолютно полон, ты сможешь перейти к следующему уровню. Но перед этим тебе будет предоставлена возможность потратить заработанные монеты на оружие, с помощью которого можно будет избивать Хагги Вагги еще изощреннее.