• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Рулеты из Мороженого

Игра Эльза: Рулеты из Мороженого

Не все принцессы готовы проводить целые дни за примеркой нарядов и вышиванием. У принцессы Эльзы есть прекрасная идея собственного бизнеса. Девушка она практичная и уверена в своем успехе. Ведь все приходят в восторг от ее десертов и прочих сладостей. Ее кафе уже почти готово к открытию, но оставшуюся работу нужно закончить быстро. Готовы прийти на помощь одной из самых красивых диснеевских принцесс?

58
23048
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Рулеты из Мороженого

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Рулеты из Мороженого, оригинальное название - Elsa's Ice Cream Rolls. В эту игру сыграли 23048 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам нужно поработать над дизайном кафе и придумать, как сделать его оригинальным и красивым. Но начинать лучше с выбора формы для Эльзы – придворные наряды не подходят для ее нового увлечения. Если одежда в новом стиле готова, зал кафе выглядит привлекательно и уютно, то можно перейти к самому важному. Это приготовление фирменного десерта заведения – рулета из мороженого. Эльза придумала несколько рецептов с разными наполнителями. Вы будете готовить те из них, которые заказывают ваши посетители. Тут важно ничего не перепутать и подать заказ быстро. Каждый десерт вам придется готовить точно по рецепту и украшать. Чтобы все получилось вкусно, можете использовать подсказки. Это поможет обойтись без ошибок и избавит хозяйку заведения от разбирательств с недовольными клиентами.

  1. Главная