• Мои игры0
  • История0
Игра Tall.io

Игра Tall.io

Tall. IO — это забавная многопользовательская игра. Она переселяет тебя на виртуальные острова, где проходит легендарное состязание. Стань чемпионом по самому длинному росту. Казуальная игра обладает простой графикой и интуитивно понятным управлением. Отправляйся в увлекательное путешествие с множеством уникальных уровней. Ты побываешь в красочных локациях, где важно обойти и победить своего соперника.

77
18465
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Tall.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Tall.io , оригинальное название - Tall.io. В эту игру сыграли 18465 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране видна игровая арена и океан, густо усеянный цветными плитками. Твоя задача — собирать блоки того же цвета, что и персонаж, чтобы стать сильнее и заметно увеличиться в размерах. Постарайся параллельно ловить шарики с полезными бонусами, уметь проходить через зеленые ворота. Именно они прибавляют несколько футов роста за раз. Управлять героем нужно посредством свайп/ тач или компьютерной мышки. Сложность игры возрастает с каждым уровнем: возникают опасные препятствия, ловушки. По ходу игры нужно зарабатывать золотые монеты. Они используются для улучшения характеристик персонажа. С их помощью легко разблокировать новые скины, дизайн одежды, головной убор, аксессуары и другое. Раздавите всех противников и набери максимальное количество очков, переплюнув в росте всех!