• Мои игры0
  • История0
Игра Лампут: Досадные Плакаты

Игра Лампут: Досадные Плакаты

Вы – это желеподобное оранжевое существо с милой рожицей. Существо должно развешивать плакаты до того, как наступает ночь. Ночь определяется оранжевой шкалой, которая уменьшается от значка дня до значка ночи. Если до того, как закончится ночь, вы не достигните своей цели, игра останавливается. Вам нужно быть внимательным, потому как на вас ведет охоту Доктор Спекс. Нужно оставаться вне его поля зрения, так как если Спекс вас увидит, игра тоже останавливается.

126
41200
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша leftВлево
Клавиша rightВправо
Клавиша upЗамаскироваться
Клавиша downСорвать Плакат
Игра Лампут: Досадные Плакаты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лампут: Досадные Плакаты, оригинальное название - Pesky Posters. В эту игру сыграли 41200 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре нужно постоянно развешивать объявления, и каждый день до наступления темноты нужно развесить определенное количество объявлений. Важно сделать все именно до ночи!
Для передвижения используйте стрелки-кнопки влево и вправо. Стрелку вниз можно использовать для срывания плаката. Важно также оставаться вне фонарика Доктора Спекса, так как если врач увидит вас, игра остановится.
Стрелку вверх можно использовать для маскировки, а стрелку вниз – для возвращения в видимое состояние. Хлороформ вас замедляет, а пока вы облиты синей краской, вас не видно.
Классно, когда можно вот так поклеить плакаты в течение дня, заработать бонусы и не только! Такая игра позволяет с пользой для себя проводить свободное время и познавать что-то новое.

  1. Главная