• Мои игры0
  • История0
Игра Двойные Неприятности: Неприятности В Замке Зеркал

Игра Двойные Неприятности: Неприятности В Замке Зеркал

Главные герои оказались в некоем сказочном лабиринте и им нужно выбраться из него через порталы. Они не смогут этого сделать без вашей помощи. Сопроводите ребят к контрольной точке, одновременно подбирая кристаллы для получения высокой оценки за прохождение уровня.

3
3267
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар Мечом
Игра Двойные Неприятности: Неприятности В Замке Зеркал

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Двойные Неприятности: Неприятности В Замке Зеркал, оригинальное название - Double Trouble In Mirror Castle. В эту игру сыграли 3267 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Друзья перемещаются параллельно друг другу, но с зеркальным эффектом. К примеру, если девушка движется вправо, то парень – влево. Она - вниз, он – вверх. И наоборот. С учетом данного обстоятельства нужно собирать кристаллы, попадающиеся на пути к порталам. Сбор драгоценных камней необязателен, он нужен лишь для получения максимальной оценки прохождения текущего испытания. Чем больше соберете, тем выше результат. Если нацелены на лучший исход, то следите за белыми лазерами. Они всячески мешают, закрывая от вас драгоценности. Двигайтесь так, чтобы суметь подобраться к кристаллу. Не стоит надеяться на пробежку по прямой дороге. Постоянно будут встречаться препятствия, перекрывающие путь к заветным порталам. Дергайте за рычаги, активирующие механизм, который убирает каменные валуны. Зеленые насаждения удастся срезать, если подберете оружие, валяющееся на земле.

  1. Главная