• Мои игры0
  • История0
Игра Могучие Мечи: Зеркальное Заключение

Игра Могучие Мечи: Зеркальное Заключение

Кто смотрел мультфильм «Могучие Магимечи», тот с радостью окунется в атмосферу данной игры, так как здесь игрок встретиться с Прохаясом и его сестрой Вэмбер, полюбившихся благодаря вышеуказанному сериалу. Ребята не перестают искать источники магии, попадая при этом порой в опасные ситуации.
Так, путешествуя по мирам, отважная компания оказывается в таинственном лабиринте, состоящего из множества уровней. В этом месте находятся магические предметы, ребята чувствуют это и им необходимо добраться до них, а затем благополучно вернуться обратно.
Удивительно, действия в лабиринте происходят с помощью зеркального отражения, то есть, если Вэмбер двигается, то Прохаяс делает тоже самое, правда, в другом направлении.
Помогите ребятам выбраться из лабиринта, собрав нужное количество кристаллов.

188
41401
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Могучие Мечи: Зеркальное Заключение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Могучие Мечи: Зеркальное Заключение, оригинальное название - Migthy Magic Swords. В эту игру сыграли 41401 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 188 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для перехода на следующий уровень необходимо дойти до светящегося круга с лучами, который отражается зеркально. Он является порталом для мгновенного перемещения в другую фазу, где ждут очередные испытания, пройдя их все имеются шансы выйти из лабиринта.
На пути будут встречаться препятствия в виде ловушек, их следует миновать, придумывая пути обхода, также понадобятся специальные механизмы, открывающие двери.
Решайте головоломки с учетом того, что персонажи двигаются одновременно, но в другом направлении.
Подбирайте мечи, способные разрушать преграды, которые невозможно обойти.

  1. Главная