• Мои игры0
  • История0
Игра Праздничный Тест - Викторина Гамбола

Игра Праздничный Тест - Викторина Гамбола

До наступления нового года осталось совсем немного и если вы еще не успели позаботиться о своих близких и друзьях, имеется ввиду приобрести для них подарки или приготовить их своими руками, то сейчас можно завершить эти дела. Наши герои более ответственные и могут себе позволить немного поиграть в новую игру и даже провести небольшой Праздничный Тест - Викторина Гамбола. Кстати нам никто не запрещает присоединится к знаменитому герою известной мультяшной вселенной, поэтому отложите свои занятия на несколько минут и пройдите забавный тест.

156
73567
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Праздничный Тест - Викторина Гамбола

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Праздничный Тест - Викторина Гамбола, оригинальное название - Festive Quiz - A Quiz Of Gumball. В эту игру сыграли 73567 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 156 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сам тест представляет из себя вопросы, созданные с помощью новогодних приключений наших друзей, каждую из них вы наверняка видели, поэтому вспомнить, например, что пытался украсть грабитель на рождество у маленьких мишек или на скольких вечеринках побывали мишки у вас, не составит труда. Весь тест создан из таких вопросов и подобных ответов, при чем если вы выбираете не правильный ответ, то есть тот, который не соответствует действительности он загорится красным цветом, правильный ответ станет зеленым, но во время прохождения теста поменять неверный на верный не получится, придется заново отвечать на все вопросы теста. По итогам вы узнаете насколько хорошо вы знаете мир мультяшных персонажей - Картун Нетворк.

  1. Главная