• Мои игры0
  • История0
Игра Битва за Песочный Замок

Игра Битва за Песочный Замок

Каждый и нас хотя раз в жизни, но бывал на море или речке, а значит был на песке и быть может строил замки из песка. А теперь вспомните сколько было желающих развалить ваши песочные постройки? Хорошо если это малышня пыталась сделать, с ней еще можно было сражаться, а если взрослые? Как в игре Битва за Песочный Замок, где три косолапых мишки попытались построить свой замок и знаете построили, вот только не всех на пляже это устроило. Поэтому три друга решили оказать сопротивление ребятам и обитателям побережья за свой замок.

114
30260
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Битва за Песочный Замок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва за Песочный Замок, оригинальное название - We Bare Bears: Sandcastle Battle. В эту игру сыграли 30260 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На пляже разыгралось настоящее противостояние, мишки заняли позиции на стенах замках, а их соперники с противоположной стороны. Каждый из мишек стал на своей условной дорожке, и приготовил боезапас из песка, которым он будет отбивать нападение врага. Но иногда мишкам придется объединятся чтобы остановить нескольких врагов, двигающихся одновременно по одной дорожке. став друг друга на спину он смогут бросить во врага большой ком песка, и вряд ли найдутся такие, кто сможет устоять против лавины песка. Если такой атаки будет недостаточно, придется воспользоваться секретным оружием мишек, при чем у каждого свое оружие, но пусть это будет сюрпризом для нападающих!

  1. Главная