• Мои игры0
  • История0
Игра Вся Правда о Медведях: Доставка Еды

Игра Вся Правда о Медведях: Доставка Еды

Наверно нет смысла представлять данных героев, мы с ними и так уже успели познакомиться, и не только во время просмотра мультфильма о троице забавных мишек, которые постоянно попадают в какие-либо приключения. Но сегодня мишки решили быть дома и просто отдохнуть, они к тому же так давно мечтали, чтобы их никто не трогал, хотя бы во время выходных. Например, Гриз усевшись на диван, смотрел свой любимый фильм, Белый медведь может читать любимую книжку, которую он так и не дочитал на прошедших выходных, а Панда играет в новую компьютерную игру. Кстати, вы же знаете, что у медведей есть небольшая помощница, которая дружит с братьями и помогает им во всем. Девочка знает, что мишки хотят провести выходные дома, отдохнуть от всех и всего, и иногда девочка им помогает, то есть делает отдых максимально комфортным.

122
38445
Игры Вся Правда о Медведях
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вся Правда о Медведях: Доставка Еды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вся Правда о Медведях: Доставка Еды, оригинальное название - Fun Raiser. В эту игру сыграли 38445 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте поможем девочке ухаживать за мишками во время их отдых. Для этого внимательно следите за желаниями медведей. Выполнять желания стоит поочередно, чтобы не браться за все сразу, так ведь можно будет все перепутать, а это разозлит мишек. Не спешите и подавайте по одному предмету, но прежде внимательно посмотрите, то ли вы взяли и не нагребайте целую кучу предметов, максимум три предмета, не больше.

  1. Главная