• Мои игры0
  • История0
Игра Дезинфекторы

Игра Дезинфекторы

Игра предлагает тебе присоединиться к команде дезинфекторов, которые занимаются тем, что борются с различными вирусами. В этой борьбе они используют сверхновых нанороботов, которые эффективно уничтожают всех возбудителей инфекций. Вступай в игру для того, чтобы научиться пользоваться этими роботами.

23
4174
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дезинфекторы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дезинфекторы, оригинальное название - Elliott From Earth Bug Off. В эту игру сыграли 4174 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры, которая состоит из нескольких уровней, тебе необходимо будет помочь Стиву бороться с нанонитами, захватывая их базы, которые будут появляться на игровом поле. Проведи курсор мышки от базы медиботов к базе нанонитов, чтобы захватить всех нанонитов и переместить их в специальный сосуд, расположенный в нижней части игрового поля. При этом обращай внимание на числа, написанные рядом с каждой базой. Они означают численность находящихся в них медиботов или нанонитов. Под ним ты увидишь индикатор, отображающий соотношение сил Стива и вирусов. Чем больше данный индикатор будет заполняться голубым цветом, который будет приближаться к правому концу индикатора, подавляя зеленый цвет нанонитов, тем ближе к финалу текущего тура ты окажешься. Переместив всех нанонитов в сосуд и тем самым заполнив индикатор голубым цветом, ты перейдешь в следующий тур.