• Мои игры0
  • История0
Игра Героический Квест Доблестного Принца Ивандо: Приключения Ланселося

Игра Героический Квест Доблестного Принца Ивандо: Приключения Ланселося

Отец лосиного принца, которого зовут Ивандо или Ланселось (игра слов, взятая с имени «Ланцелот» - рыцаря круглого стола короля Артура): Могучий олень хочет, чтобы его сын (главный герой игры) стал достойным трона, а для этого его нужно закалить в боях и научить работать головой. Именно для этого отец отправляет несколько смешно выглядящего Ивандо на Орлиную гору. Там нужно захватить золотое перо и вернуть во дворец. Маленькая синяя канарейка-слуга Берт сопровождает повсюду Ивандо и помогает ему. Ивандо предстоит встретиться с хитрыми гномами и наглыми медведями.

161
36968
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Героический Квест Доблестного Принца Ивандо: Приключения Ланселося

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Героический Квест Доблестного Принца Ивандо: Приключения Ланселося, оригинальное название - Ivandoe Games The Adventure Game. В эту игру сыграли 36968 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В целом, Ивандо предстоит собрать довольно много полезных предметов и познакомиться с массой интересных персонажей. Впереди Ланселося ожидает относительно много интригующих приключений, и это не только встреча с гномами или медведями, отработка зрительной памяти или размахивание мечом. Это, прежде всего, работа смекалки! Здесь будет много смешных роликов, которые можно пропускать, веселых диалогов и забавных ситуаций. Все управление выполняется мышкой, а потому все максимально просто. Ивандо имеет все шансы стать настоящим правителем родного лосиного королевства, но для этого ему нужно помочь!

  1. Главная