• Мои игры0
  • История0
Игра Спаси Принцессу: Кликер

Игра Спаси Принцессу: Кликер

Прекрасная принцесса была похищена злым огнедышащим драконом, который заточил ее в своем замке. Однако у напуганной девушки есть шанс на спасение, ведь на помощь к ней отправился отважный рыцарь, который готов бороться со злым драконом до самого победного конца.

44
10266
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спаси Принцессу: Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спаси Принцессу: Кликер, оригинальное название - Rescue Princess Game. В эту игру сыграли 10266 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты перенесешься на игровое поле, где тебя уже будет ожидать принц. Здесь также ты увидишь два сооружения. То из них, что находится в левой части экрана, представляет собой игровой магазин, в котором можно приобретать различные предметы. Они пригодятся, для того чтобы поддерживать силы рыцаря, а также помогать ему более эффективно разрушать замок дракона. Именно им является второе сооружение, расположенное в правой части экрана. Каждая вещь, представленная в игровом магазине, стоит определенное количество монет. Общая сумма имеющихся в твоём распоряжении средств указана в верхнем левом углу экрана. В начале игры она будет равна 0. Для того чтобы заработать монеты, рыцарь должен наносить удары по замку дракона. Кликни по правой стороне экрана, чтобы рыцарь отправился к замку, а затем совершай клики, чтобы он ударил по нему. В это время из пасти дракона будут сыпаться монеты, которые нужно собрать.

  1. Главная