• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Бегуна

Игра Кликер Бегуна

Самое масштабное соревнование ходоков и бегунов небольшого трехмерного городка совсем скоро начнется, и конечно мы не может оставить его в стороне приготовившись к участию вместе с забавным бегуном. Он решил во чтобы то ни стало завоевать кубок города и готов на все ради победы в это ярком кликере, тем более что кроме кубка в забеге можно заработать неплохую сумму денег.

6
802
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Бегуна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Бегуна, оригинальное название - Marathon Race io. В эту игру сыграли 802 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый шаг вашего героя — это деньги, буквально каждый шаг, а если немного его ускорить, то и скорость заработка существенно увеличится. Однако здесь все взаимосвязано, например, чем быстрее вы будете двигаться спортивной ходьбой, тем быстрее ходока покинут силы, которые можно в процессе забега пополнить либо более спокойным ритмом ходьбы, либо повысив выносливость. И первое, и второе можно улучшить за уже заработанные деньги, как и доходность каждого шага, что позволит переходить на спокойную ходьбу без финансовых потерь. Прямо во время чемпионата можно приодеть своего спортсмена в более красивую и удобную форму, и она тоже способна увеличить его силы и доходность шагов. Осталось бежать вперед и наблюдать за результатами всех бегунов в том числе и прогрессом своего спортсмена. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная