• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Археологов

Игра Кликер Археологов

Предлагаем принять участие в трёхмерной казуальной игрушке, которая позволит заняться одной из самых увлекательных наук – археологией, и возглавляемая вашим героем группа археологов уже готовится добыть самые редкие находки, особенно их интересуют кости давно вымерших динозавров. Удастся ли группе найти остатки динозавров и каких именно динозавров зависит от их научного руководителя, то есть вашего персонажа.

5
1648
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Археологов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Археологов, оригинальное название - IDLE Archeology. В эту игру сыграли 1648 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала археологических раскопок группа ученных выделили себе наиболее подходящий для этого участок земли, предусмотрительно огородив участок лентой, чтобы никто из посторонних не упал в яму или не повредил находки. Пора, наверное, отправить первого археолога на место раскопок и помочь ему прокачивая его способности. Например, можно повысить скорость работы, так как кажется, что он вот-вот заснет, или увеличьте силу копания, чтобы он быстрее добрался к остаткам динозавров, а быть может и вовсе пора использовать вспомогательные приспособления. Для освобождения места раскопок от грунта можно использовать небольшой заряд динамита, что еще приблизит вас к остаткам динозавра, а как только они появятся постарайтесь собрать их воедино, чтобы воссоздать скелет динозавра. Для игры понадобится мышка.

  1. Главная