• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Паркур Для 2 Игроков

Игра Когама: Паркур Для 2 Игроков

Сам по себе паркур способен подарить кучу острых ощущений тому, кто выполняет головокружительные прыжки, перепрыгивая всевозможные препятствия. Но если сделать из паркура состязание, соревнуясь за победу с собственным другом, то можно получить вдвойне больше острых ощущений.

112
23869
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Клавиша kРеспаун
Клавиша tЧат
Клавиша pПауза
Игра Когама: Паркур Для 2 Игроков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Паркур Для 2 Игроков, оригинальное название - Kogama: 2 Player Parkour. В эту игру сыграли 23869 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Несмотря на то, что в названии игры упомянуты два игрока, играть в нее можно и в одиночку. В самом ее начале просто нужно отдать предпочтение подходящему режиму, соответствующему количеству игроков. Если играть одному, то на экране появится полоса препятствий, на стартовой линии которой будет ожидать персонаж. Игроку следует нажатием стрелок нужного направления на клавиатуре управлять движением парня вперед, помогая добраться до финиша. Важно не только двигаться в нужном направлении, но и вовремя совершать прыжки, которые позволят преодолеть опасные участки и продолжить путь к финишу. Если будет выбран режим на двух игроков, то экран разделится на две части, в каждой из которых будет находиться персонаж. Второй игрок управляет своим героем нажатием кнопок WASD. В этом режиме игрокам предстоит бороться за победу, которая достанется тому, чей персонаж финиширует первым.

  1. Главная