• Мои игры0
  • История0
Игра Одиночная Королевская Битва: Зима

Игра Одиночная Королевская Битва: Зима

Вы когда-нибудь слышали о королевской битве? Если вы любите стрелялки, то скорее всего да, а если вы знаете, что такое PUBG, то для вас не будет новостью правила нового трехмерного шутера, в котором все зависит только от вашего умения обращаться с оружием в экстренных ситуациях. В общем, смотрим, играем, наслаждаемся если побеждаем и не расстраиваемся в случае проигрыша, а отзывы и комментарии можно оставить будет под игрой!

25
13495
Игры Королевская Битва
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПерезарядка
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПрисесть
Клавиша eПрыгнуть из Самолета
Клавиша mКарта
Клавиша pПауза
Клавиша lСкрыть Курсор
Игра Одиночная Королевская Битва: Зима

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одиночная Королевская Битва: Зима, оригинальное название - Single Winter Battle Royale. В эту игру сыграли 13495 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

От подобной известной стрелялки данный шутер отличается всего двумя элементами, первый это режим онлайн, его к сожалению нет, но в скором будущем нам кажется разработчики его добавят. Второй элемент, это время года. Вы же наверняка помните, что практически все стрелялки отправляют нас сражаться в летнее время, но е ждите подобного здесь, так как в этом мире царит зима. Назвать это минусом нельзя, как плюсом, просто эта игра предлагает зиму, но не зацикливайтесь на зиме, вокруг полно других объектов, например те жи враги, они с первых секунд попытаются вас выследить и ликвидировать. Быть может поэтому после того, как вы снимите парашют сразу укройтесь среди объектов и как только подвернется возможность нападите на врага с ножом. Повезет – получите огнестрельное оружие, а если не повезет прыгайте снова с самолета.

  1. Главная