• Мои игры0
  • История0
Игра Закрась Лабиринт

Игра Закрась Лабиринт

Прохождение лабиринта – увлекательное занятие, которое заставляет работать мозг в интенсивном режиме. Приняв участие в игре, тебе предстоит не просто пройти лабиринт, пытаясь найти выход, но и закрасить его тропы в яркие цвета. Приготовься к сложным, но в то же время интересным заданиям.

128
35142
Игры Лабиринты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Закрась Лабиринт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Закрась Лабиринт, оригинальное название - Paint the Maze. В эту игру сыграли 35142 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 128 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда начнётся игра, на экране появится квадрат, на который нанесены запутанные ходы лабиринта. В его начальной точке ты увидишь цветной куб, который необходимо довести до конечной точки лабиринта и при этом раскрасить все его дорожки в цвет, соответствующий цвету куба. Перемещаясь по лабиринту, которое ты будешь задавать нажатием клавиш со стрелками или при помощи мышки, кубик будет окрашивать те места, по которым он двигается. Особенность заключается в том, что куб может перемещаться от одного края дорожки лабиринта до другого без возможности останавливаться в какой-либо другой ее точке. Также тебе следует учитывать, что на выполнение поставленной задачей будет дано ограниченное количество ходов. Оно указано под лабиринтом. Если сможешь закрасить весь лабиринт, уложившись в отведённые ходы, то перейдешь в следующий тур. В противном случае тебя будет ждать проигрыш.

  1. Главная