• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения в 3Д Лабиринте

Игра Приключения в 3Д Лабиринте

Увлекательная игра перенесёт в лабиринт, из которого игроку не только предстоит искать выход, но еще и выполнять различные задания. Все это требует предельной внимательности и собранности, ведь только в этом случае удастся справиться со всеми испытаниями и заполучить победу.

9
2157
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения в 3Д Лабиринте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения в 3Д Лабиринте, оригинальное название - Adventures in 3D Maze. В эту игру сыграли 2157 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры, включающей 15 разных по сложности уровней, игрок окажется в одной из точек трёхмерного лабиринта первого тура. Это испытание окажется наиболее простым, и в процессе его выполнения можно будет подготовиться к более сложным задачам, ожидающим впереди. Для того чтобы получить возможность к ним перейти, игрок должен выполнить текущее задание и успешно добраться от старта, на котором он находится, до финиша, обозначенного зелёной стрелкой. Чтобы двигаться по лабиринту, на который открывается вид от первого лица, игрок должен жать стрелки. При возникновении необходимости оглядеться по сторонам стоит воспользоваться мышкой. Это нужно сделать, для того чтобы найти указатели, которые подскажут, в каком направлении нужно двигаться, для того чтобы добраться до ведущего на следующий этап игры выхода. Главное – не сбиться с пути, иначе добраться до выхода будет сложно.

  1. Главная