• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики: Цветные Линии 1

Игра Шарики: Цветные Линии 1

Шарики: Цветные Линии 1 – это очень затягивающая игрушка, в которой вам предстоит внимательно сосредоточиться на игровом поле и понять, как здесь можно достичь победы. Если на начальном этапе у вас ничего не будет получаться, то достаточно начать все сначала, чтобы уже в новой игровой партии показать все, на что вы способны!

69
33487
Игры Линии
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики: Цветные Линии 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики: Цветные Линии 1, оригинальное название - Color Lines. В эту игру сыграли 33487 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку необходимо выставить шарики одинакового цвета в горизонтальной или вертикальной плоскости, чтобы их было 5. Каждый ваш ход приведет к тому, что на игровом поле в случайном месте появится шар. Вы можете увидеть то место, где он появится, поэтому при необходимости можно переставить существующий шар в ту точку, дабы он не появился. Не менее важная миссия кроется в том, чтобы освободить дорогу шарам для их свободного перемещения по игровому полю. Если другие шары будут их блокировать, то вам не удастся создать из них удачную комбинацию, после чего они смогли бы уничтожиться. Пробуйте, пытайтесь и старайтесь спрогнозировать свои дальнейшие действия – все это приблизит вас к победе!

  1. Главная