• Мои игры0
  • История0
Игра Запутанный Лабиринт

Игра Запутанный Лабиринт

Среди многочисленных логических игр, развивающих мышление, внимательность и множество другиз замечательных качеств есть отдельная категория лабиринтов. Эти игры обычно не отличатся особенно высококачественной графикой, да и музыкальное сопровождение к ним подбирается совсем простенькое, зато ненавязчивое. Интерфейс совсем простой и понятный без всяких пояснений и подсказок. Задача всегда одинакова – провести своего персонажа, кем бы он не оказался, по всем этим запутанным ходам-коридорам и переходам к выходу.

103
22211
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Запутанный Лабиринт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Запутанный Лабиринт, оригинальное название - Emscripten. В эту игру сыграли 22211 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игра составлена их нескольких уровней. Каждый раз в лабиринте будут сделаны определенные изменения – например, увеличено число переходов, они становятся все более запутанными и сложными. Всегда следите за временем – важно не только выбраться из лабиринтов, но и сделать это пока отпущенное на этот уровень время не закончилось. Не допускайте никаких задержек – есть риск просто не успеть преодолеть последние шаги до выхода. В мрачных коридорах иногда встречаются препятствия или опасности. Будьте готовы к этому. Посмотрите, что требуется для открытия выхода из лабиринта,ведь тут возможны варианты. Успешной вам прогулки!

  1. Главная