• Мои игры0
  • История0
Игра Поливайте Цветы

Игра Поливайте Цветы

К ряду мобильных приложений попавших на экраны наших компьютеров относится новая головоломка, которую мы поспешили предоставить на ваше обозрение. Здесь вы найдете все, что присуще играм данного жанра – и неплохой и в тоже время простой сюжет, события развиваются на подоконнике большого окна, и простое управление, кроме компьютерной мышки вам ничего не понадобится, и конечно же задача, она простая и не требует долгих раздумий. В общем надо пробовать и, если вы согласны с нами – выражать свои эмоции в комментариях под игрой!

18
12486
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поливайте Цветы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поливайте Цветы, оригинальное название - Water The Flower. В эту игру сыграли 12486 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте все-таки приступим к выполнению главной задачи, так как от ней зависит вырастит ли цветок в вашем горшке или, так и останется навсегда семенем в горшке. Посмотрите внимательно на свои экраны, там вы найдете сам горшок с землей и семенем, большой водопроводный кран, именно он должен будет подать воду, и несколько труб, соединив которые вода пойдет по трубам прямо в горшок с землей и оросит наше семя. Если вы соедините все правильно, вода попадет туда куда нужно, что будет подтверждено выросшим красивым цветком. Стоит заметить, что каждый раз, когда в горшке будет появляться цветок, он будет отличным от предыдущего, и это не может ни радовать любителей флоры, так как они смогут насладиться красотой различных цветов.

  1. Главная