• Мои игры0
  • История0
Игра Городской Гонщик

Игра Городской Гонщик

Захватывающие автомобильные погони по городским улицам – это то, о чем вы давно мечтали? Тогда обязательно обратите внимание на игрушку, которая покажет, насколько здорово прокатиться с ветерком на крутой тачке! Вашему вниманию предлагается не стандартная «проходная» гонка, а полноценный гоночный симулятор, который встретит великолепной графикой, реалистичной физической моделью и массой приятных сюрпризов. Ну что, заинтересованы? Тогда отправляйтесь прямо сейчас в гараж, чтобы присмотреть для себя стильный гоночный автомобиль!

1524
466492
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Городской Гонщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городской Гонщик, оригинальное название - City Car Racer. В эту игру сыграли 466492 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1524 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игрушке Городской Гонщик представлен обширный автомобильный парк, часть из которого доступна изначально, но все остальные откроются, если у вас будет достаточное количество денег. Их можно получить, если успешно завершить серию испытаний по детально проработанным городским улицам. Каждая машина отличается не только внешним видом, но еще целым рядом технических особенностей, что позволит искушенным геймерам подобрать наиболее подходящий автомобиль для скоростных заездов. Но, в то же время, не следует гнаться за топовыми показателями одной конкретной характеристики – как показывает практика, здесь важно выстроить оптимальный баланс, способный обеспечить длительное вождение по оживленной трассе. Отдельного внимания заслуживают игровые режимы. Вы можете выбрать испытание, где будут попадаться автомобили, идущие по одной и двум полосам, а также игру на время. Это позволяет выстроить уровень сложности таким образом, чтобы новичок смог быстро приспособиться к основам игры, не вынуждая скучать спустя минуту игрового процесса. Профессионал также не останется разочарованным, поскольку здесь каждая секунда может оказывать колоссальное значение на игровой счет, а значит, и на количество полученных денежных средств. Дополнительно идут режимы, базирующиеся на смене суток. Особых различий нет, только косметические бонусы, которые, к слову, отлично подходят для глубокого погружения в игру!

  1. Главная