• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Подъемных Кранах

Игра Гонки на Подъемных Кранах

Вот уж не подумали о том, что в гонках могут участвовать даже автокраны. Нам казалось данный транспорт совсем не предназначен для подобной езды, но оказывается все зависит не от транспорта, а от сидящего за его рулем водителя. Таким каскадером может стать каждый, кто не боится езды с препятствиями, особенно на больших и тяжелых транспортных средствах, в частности автокранах.

20
4178
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонки на Подъемных Кранах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Подъемных Кранах, оригинальное название - Crane Operator Race 1. В эту игру сыграли 4178 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с того, что в вашем гараже есть несколько разновидностей автокранов, начиная с самых первых машин и заканчивая самыми новыми моделями, но в начале вам таки придется сесть за милый и старенький кран, который так и называется – «старикашка». Его прозвище ничего не значит если за рулем умелый водитель, постоянно следящий за дорогой и панелью приборов, знающий о заправке и о том, как лучше преодолеть то или иное препятствие, даже с использованием крана. Двигаясь к финишу попробуйте собрать все золотые монеты, в конце приключения используйте собранные монеты чтобы попытаться отремонтировать ваш кран, а остаток сохранить для приобретения более новой модели автокрана. Вдоволь накатавшись и подобрав монет, можно стать участником битвы кранов выбрав соответствующий режим или краш теста, где от вашего крана может ничего не остаться. Управление в игре мышкой.

  1. Главная