• Мои игры0
  • История0
Игра Бумажный Майнкрафт

Игра Бумажный Майнкрафт

Главный герой «Бумажного Майнкрафта» продолжает создавать свой собственный неповторимый мир вокруг себя, облагораживая его и получая от процесса истинное удовольствие. В его арсенале имеются простые инструменты и достаточное количество природных материалов. Все эти ресурсы он сам добывает, и живет он тоже сам в достаточно жестоком мире. По сути, Стив (а именно так зовут главного героя) – исследователь, и вы исследуете мир Майнкрафта вместе с ним. В ходе игры парню нужно собрать в одном месте все ресурсы: камень, дерево и т.д. и обработать их так хорошо, чтобы из них можно было создать что-либо существенное. Помимо этого, смелый первопроходец любит изрядно поесть, и продукты ему тоже нужно собирать. Если бравый исследователь не насобирает природных ресурсов, не построит дом и не заготовит заранее съестные припасы, в одиночку ему просто не выжить. Забавно смотрится игра внешне! Ведь это искусственный виртуальный мир от начала и до конца, созданный из картона! Данная игра предоставляет самую широкую свободу действий. Все материалы, которые найдете, можно использовать для крафтинга (создания любого предмета вручную).

38452
6702282
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmДействия с блоками
Клавиша 1-9Выбор итема
Клавиша eОткрыть - закрыть инвентарь
Клавиша shiftБег
Клавиша spaceУдалить вещь из пачки
Клавиша nДобавить знак
Клавиша oСохранить игру
Клавиша qВыбросить вещь
Клавиша fКушать
Игра Бумажный Майнкрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бумажный Майнкрафт, оригинальное название - Paper Minecraft. В эту игру сыграли 6702282 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 38452 человек(а).

  • Разработчик: Griffpatch
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Просмотрите повнимательнее инструкции! Там обязательно найдутся два-три алгоритма для создания чего-то нового и интересного! В игре важно наблюдать за индикаторами жизни и еды, которые ни в коем случае не должны приближаться к минимуму, так как тогда игра может остановиться в любой момент.

Интересно, что в «Бумажном Майнкрафте», как, в общем-то, и в стандартном, существуют два режима игры: выживание и создание предметов.

Движения в игре управляются кнопкам WASD. Действия с блоками осуществляются мышкой, а итемы выбираются цифрами от 1 до 9. За бег отвечает Shift, а за процесс еды – F.

В игре встречается много врагов (в режиме выживания), с которыми рано или поздно придется столкнуться. Если хотите выиграть, недругов нужно одолеть. Тем более, из врагов можно также добывать ресурсы!

В игре ползает много крабов. Их нужно опасаться, потому как они легко могут покусать вас, значительно уменьшив жизненные показатели.

Цель игры

Цель игры – научить геймеров создавать полезные вещи в режиме «креатив» и выживать и отбиваться от врагов в режиме «выживания». В повседневной жизни нам часто приходится совмещать оба этих процесса. Так почему бы не натренировать их в игре? В играх всегда учиться и дешевле, и менее болезненно, чем в реальной жизни. А потому садитесь за «Бумажный Майнкрафт» и приступайте к игре прямо сейчас!

  1. Главная