• Мои игры0
  • История0
Игра Орион Песочница

Игра Орион Песочница

Замечательная игрушка в стиле Майнкрафт, в которой нужно выживать, но делать это с умом и, продумывая как минимум несколько ходов наперед. Вначале игры вы попадаете на маленькую, неисследованную, но все же свою (собственную) планету. Однако, то, что она принадлежит не только вам, убедитесь очень скоро, когда ближайшей же ночью в ваши владения вторгнуться непрошенные гости: кровожадные зомби. На этой планете имеются целые неразведанные области, в которых есть очень много полезных ископаемых, и они пригодятся вам в определенный момент. Кроме того, что в игре «Орион песочница» постоянно приходится заниматься майнингом (от англ. mine – добывать), в игре нужно еще что-либо создавать. Сама жизнь подсказывает, что на первых порах нужно построить хотя бы небольшой домик, потому как в ходе уже первой ночи к вам наведаются мертвяки, и если над вашей головой не будет крыши, то героя попросту убьют. Позже построенный дом можно расширять за счет найденных ресурсов, но это все будет после!

15467
3648861
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmДействия
Клавиша eИнвентарь
Игра Орион Песочница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Орион Песочница, оригинальное название - Orion Sandbox. В эту игру сыграли 3648861 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 15467 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2016
  • Разработчик: Maxim Shipulin, Ivan Demidov, Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Основное правило – это выжить и развиться в данной игре! Для этого необходимо постоянно двигаться. За движения отвечают кнопки WASD. Кроме того, главный герой вынужден часто прыгать. За прыжки отвечает Пробел. Все основные действия, связанные с собиранием ресурсов, пропитанием, строительством дома и отражением атак вурдалаков, выполняются мышкой.

Игра завоевала всемирную славу за короткое время, и в скором времени вышла ее обновленная версия «Орион 2».

Как только начинается игра, для себя необходимо выстроить четкую очередность действий и понять, что нужно сделать в первую очередь, а что может подождать. Кроме того, что вашему герою необходимо собирать ресурсы и строить дом, ему нужно еще и о еде постоянно думать. Парень любит хорошо поесть, и это вполне нормально!

Помимо того, что ему необходимо выстроить дом и расширить, так перед ним желательно выстроить заградительные стены. Но и это еще далеко не всё!

Для успешного дальнейшего прохождения игры исследователю придется еще и с монстрами сражаться. Это позволит заработать дополнительные бонусы и прокачку, которая сделает основного персонажа еще круче.

Орион фото

Цель игры

Цель игры состоит в обучении геймера выживать в любых условиях. На старте у вас нет практически ничего, а хочется добиться так многого! В сети об игре имеется достаточно информации, и поэтому рекомендуется ее почитать перед тем, как садиться за ноутбук. Игра и реальная жизнь преследуют одинаковые цели – выживание и развитие!

  1. Главная