• Мои игры0
  • История0
Игра Строить и Разрушать

Игра Строить и Разрушать

Вы, конечно, знаете, что поиграть в оригинальный Майнкрафт можно лишь только после его покупки, но что делать если денег на приобретение лицензионного продукта родители вам не выделяют? Нет, конечно, мы против пиратских взломанных версий, но вы же можете легко поиграть в бесплатные подобные ему игры. Так, например у нас на сайте есть занимательная игра - Строить и разрушать, где мы делаем все тоже самое, но для удобства разработчики игру разделили на две части, и знаете, получилось довольно неплохо. В общем игра попала в закладки любимых игр, к которым можно спустя время вернутся.

724
305393
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmУстановить блок / Атака
Клавиша pkmРазрушить блок
Клавиша spaceПодняться
Клавиша shiftПриземлиться
Клавиша fРежим полета
Клавиша qМеню / арсенал
Клавиша cУничтожить / случайный выбор
Клавиша rРестарт
Игра Строить и Разрушать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Строить и Разрушать, оригинальное название - Build and Crush. В эту игру сыграли 305393 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 724 человек(а).

  • Разработчик: Ctrl4ltDel
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Чтобы приступить к игре выберите один из режимов, названия которых совпадают с названием игры. Понятное дело, что, выбрав разрушать вы попадете на карту с готовыми постройками, которые только и ждут, когда вы их разрушите, при чем для разрушения вы можете использовать не обычную кирку и молот, а целый набор всевозможного оружия, среди которого даже ядерная бомба. Просто переключайте оружие, а после разрушения не забудьте убраться за собой. В режиме строительства можно воспользоваться инструментами и блоками, которые не нужно добывать, все уже есть! Инструменты и орудие располагается на нижней панели, обратите внимание и ознакомьтесь с ним.

  1. Главная