• Мои игры0
  • История0
Игра Алмазная Кирка Нуба

Игра Алмазная Кирка Нуба

Нубик решил кардинально изменить свою жизнь и начать зарабатывать большие деньги. С этой целью он спускается в шахту, где займётся добычей золота и драгоценных камней. В этом непростом деле ему понадобится помощник, и именно ты можешь им стать. Отправляйся вместе в Нубиком в увлекательное путешествие.

65
21962
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Алмазная Кирка Нуба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Алмазная Кирка Нуба, оригинальное название - Noob Diamond Pickaxe. В эту игру сыграли 21962 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все туры, входящие в состав игры, идут строго по очереди друг за другом. Простые испытания сменяются более сложными, которые становятся доступны при условии выполнения поставленной в текущем уровне задачи. С его началом тебе откроется вид на шахту, коридоры которой будут переплетены как лабиринт. В одной из ее точек ты увидишь Нубика, а в другой – чёрный квадрат, который является выходом, ведущим на новую локацию. Кроме этого на игровом поле расположены монеты и кристаллы, которые Нубик должен собрать. Как только он это сделает, черный квадрат станет фиолетовым, и персонаж сможет пройти через него в новый тур. На это отведено всего несколько секунд, обратный отсчёт которых ведётся в верхней части экрана по центру. Управляй перемещением Нубика по территории игрового поля нажатием стрелок на клавиатуре, помогая ему собрать все драгоценности и добраться до выхода.

  1. Главная