• Мои игры0
  • История0
Игра Зимний Майнкрафт

Игра Зимний Майнкрафт

Вы наверняка много раз играли в Майнкрафт и вряд ли мы чем-то сможем вас удивить в этом прекрасном, большом и захватывающем мире, но мы все-таки попробуем! Вот вам, например зимний Майнкрафт, бывали в таком мире, где все белое от снега и кажется, что это что-то новое. Конечно, под слоем снега находятся привычнее нам ресурсы, но сперва к ним необходимо добраться, а уж после строить и использовать новые блоки, к которым можно получить доступ только в зимней версии!

771
423042
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmРазрушать Блоки
Клавиша pkmСтавить Блоки
Клавиша eИнвентарь
Клавиша tТелепорт
Игра Зимний Майнкрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зимний Майнкрафт, оригинальное название - Winter Craft. В эту игру сыграли 423042 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 771 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: Upland
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главное, что движет нами в этом бескрайнем мире это фантазия, а если вы себе относите к фанатам Майнкрафт, то скорее всего с фантазией у вас в порядке. Но пора начинать свое путешествие в мире крафта, и попытаться не замерзнуть, вокруг же снег и мороз. Чтобы не замерзнуть вам следует подумать в первую очередь о небольшом домике, в котором бы горел камин, а камин будет гореть только если в него положить дрова, следовательно теперь вам надо подумать о дровах. Дрова в свою очередь требуют усилий, а усилия — это питание, значит давайте попробуем найти что-то съедобное. А если сказать кратко – то здесь все взаимосвязано, и если вы будете знать, что делать – обязательно выживите, кроме этого, неплохо было бы обзавестись другом, это, кстати, тоже можно, просто выберите кто с вами будет жить и попробуйте наладить с ним связь.

  1. Главная