• Мои игры0
  • История0
Игра Маш-Маш и Машики: Создатель Музыки

Игра Маш-Маш и Машики: Создатель Музыки

Маш-Маш и Машики: Создатель Музыки — это логическая игра головоломка. Игрок переносится в мультяшный мир, где проживают забавные мушаблы-машики. Это веселые грибы, которые в одночасье — оказались в грустном и безрадостном мире. Муш-Муш и его друзья Лилит и Чеп отправляются на поиски исчезнувшего веселья. Тебя ждет очаровательная графика и приятное музыкальное сопровождение, как только ты начнешь играть. В игре представлено два режима. В одном из них музыкальная композиция создается игроком, в другом — уже имеется ряд готовых треков.

2
1349
Игры Музыка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маш-Маш и Машики: Создатель Музыки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маш-Маш и Машики: Создатель Музыки, оригинальное название - Mush-Mush and the Mushables: Music Maker. В эту игру сыграли 1349 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В онлайн игре с элементами головоломки ты должен помочь переделать мир грибов в жизнерадостный и оптимистичный. Вначале ты проделаешь дорожку, вдоль нее посадишь грибы, цветы, кусты и другое. У каждого растения есть своя суперспособность. Каждое из них воспроизводит определенные звуки. Посади грибы и цветы правильно, чтобы услышать оригинальную мелодию. Когда дорожки будут декорированы, можно запускать туда персонажей, чтобы наслаждаться удивительными звуками и музыкой. Все элементы можно брать внизу и переносить их на поле с помощью тача на смартфоне или мышки на PC. Веселье начинается, вдохновение продолжается, ведь тебя ждут сразу четыре разных набора инструментов.

  1. Главная