• Мои игры0
  • История0
Игра Лимонная Опера

Игра Лимонная Опера

Лимонная Опера — это забавная онлайн-игра в жанре аркады, которая позволит вам окунуться в мир музыки и веселья. Ее суть заключается в том, чтобы помочь лимону исполнить оперные арии, собирая различные ноты и пенистые музыкальные символы на игровом поле.

428
36468
Игры Музыка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лимонная Опера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лимонная Опера, оригинальное название - Lemon Opera. В эту игру сыграли 36468 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 428 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Геймплей реализован с ноткой юмора: игроку предстоит управлять ртом лимона с помощью мышки ПК. Это позволит собирать музыкальные элементы, избежать препятствий и ловушек. Герои игры — разные персонажи в виде фруктов и ягод, каждый из которых имеет свои уникальные характеристики и способности. На игровом поле игрок видит разнообразные элементы: ноты, звезды, лимоны, препятствия и многое другое. Собирая ноты и осуществляя различные комбинации, вы зарабатываете очки и открываете новые уровни и персонажей. Бонусы здесь представлены различными усилителями и бустерами, помогающие проходить уровни быстрее и набирать больше очков. Развлекательная игра учит координации движений, улучшает реакции и память. Благодаря яркой анимации и звуковому сопровождению игра вызывает положительные эмоции и приносит радость. Помогите лимону стать звездой оперы и наслаждайтесь великолепной музыкой вместе с ним!

  1. Главная