• Мои игры0
  • История0
Игра Студия Звукозаписи

Игра Студия Звукозаписи

Игра предлагает уникальные условия, при которых игрок из обычного ученика студии звукозаписи сможет превратиться в настоящего музыкального магната. Построить собственную звукозаписывающую империю позволит сообразительность, которую необходимо проявить при составлении грамотных игровых стратегий.

98
21291
Игры Бизнес
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Студия Звукозаписи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Студия Звукозаписи, оригинальное название - Studio's Pupil. В эту игру сыграли 21291 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок увидит на экране помещение с находящимся в нем персонажем. Нажатием стрелок на клавиатуре необходимо управлять перемещением парня по комнате так, чтобы он собрал все расположенные в разных ее частях стопки денег. Эти средства пригодятся для покупки звукозаписывающего оборудования, которое нужно будет расставить по помещению, и для этого вновь предстоит перемещать парня стрелками. Имеющееся оборудование позволит создать музыкальный альбом, от продажи которого тоже можно выручить некоторую сумму средств. Получаемые деньги стоит грамотно использовать, нанимая новых сотрудников в студию звукозаписи, а также покупая более современное оборудование. Не стоит экономить на развитии студии. Все доходы позволят шаг за шагом расширять музыкальный бизнес, получать более высокий доход и превращаться в настоящего звукозаписывающего магната.

  1. Главная