• Мои игры0
  • История0
Игра Рельсы и Станции

Игра Рельсы и Станции

Ощути себя великим строителем, занимающимся возведением железнодорожных путей. Ты будешь заниматься на только строительством, но и поиском ресурсов, которые понадобятся в его процессе. Организуй развитую железнодорожную сеть на пустынной местности, проявив упорство и сообразительность.

114
24264
Игры Бизнес
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Рельсы и Станции

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рельсы и Станции, оригинальное название - Rails and Stations. В эту игру сыграли 24264 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время игры тебе предстоит исследовать территорию большого по площади острова, пытаясь отыскать здесь железную руду, древесину и другие материалы. Для перемещения по локации жми клавиши со стрелками. Персонаж сможет рубить деревья, находящиеся на местности, или взаимодействовать с иными объектами, если ты кликнешь по ним мышкой. Собранные тобой ресурсы можно будет обменять на конкретную сумму денег, которые, в свою очередь, позволят тебе приобрести новые земельные участки, ускорить процесс производства продукции или добычи ресурсов. Ты также сможешь нанять группу рабочих, которые будут выполнять всю тяжёлую работу. За плату можно будет совершенствовать их характеристики. Стремись к тому, чтобы проложить железнодорожные пути между отдельными станциями. Это позволит тебе получать прибыль от перевозки ресурсов и материалов в различные населённые пункты.

  1. Главная