• Мои игры0
  • История0
Игра Нужны Деньги 3

Игра Нужны Деньги 3

Главный герой - полицейский, спокойно попивал чаек у себя в отделении, а рядом с ним похрапывал его преданный пес. Ничто не предвещало беды, пока резко не раздался вой серены, оповещающей о побеге злостных преступников из тюрьмы. Злодеи каким-то образом перепилили металлические прутья камеры и выбрались наружу. Коллеги героя уже в курсе случившегося происшествия, но отважный паренек вместе со своим верным другом отправляются на задание, чтобы попытаться быстрее остальных поймать негодяев и отправить их обратно за решетку. Управляйте напарниками в одиночку или пригласите приятеля для прохождения игры в кооперативе для поимки опасных преступников.

3103
1800491
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Нужны Деньги 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нужны Деньги 3, оригинальное название - Money Movers 3. В эту игру сыграли 1800491 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 3103 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2017
  • Разработчик: Agame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Полицейский управляется с помощью кнопок WASD, а пес - стрелками. Одному следить за действиями двух персонажей одновременно проблематично, поэтому желательно на помощь позвать реального друга, с которым сыграете вместе за компьютером. Необходимо проходить по лабиринтам, чтобы добраться до снующего неподалеку преступника. Сперва до него должна добежать собака, которая испугает бандита громким лаем, затем прибежит полицейский для захвата преступника благодаря надежным наручникам. Парню не нужно подходить к бандиту раньше собаки, иначе его изобьют. На пути напарников встанут препятствия в виде платформ, по которым предстоит взбираться. Для особо высоких возвышенностей понадобится одному напарнику подсадить другого, тогда тот без проблем заберется на выше расположенную поверхность. На локациях присутствуют кнопки, позволяющие активировать подъемник, на котором можно перемещаться или опускаться. Для начала один напарник становится на платформу, а второй - нажимает красную кнопку и подъемник начинает работать. Нельзя отпускать кнопку до тех пор, пока напарник не доедет до пункта назначения.