• Мои игры0
  • История0
Игра Митч и Тич: Лесные Развлечения

Игра Митч и Тич: Лесные Развлечения

Митч и Тич снова отправляются в путешествие. На этот раз их ждут труднопроходимые лесные дебри, через которые они не только должны пробираться, но и собирать алмазы. Если ты хочешь, чтобы у монстров все получилось, отправляйся к ним на помощь и не забудь пригласить с собой друга.

42
18266
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Митч и Тич: Лесные Развлечения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Митч и Тич: Лесные Развлечения, оригинальное название - Mitch And Titch Forest Frolic. В эту игру сыграли 18266 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключение в компании веселых монстров будет проходить на протяжении 24 уровней, в каждом из которых игрокам предстоит помочь персонажам собрать все алмазы. При этом следует помнить о том, что каждый из монстров может собирать только алмазы, совпадающие с ним по цвету. В игре может принимать участие как один, так и два игрока. В последнем случае каждый из игроков управляет одним монстром. Если же ты играешь один, то управление обоими персонажами будет лежать на тебе. Для перемещения по игровому полю монстра голубого цвета нажимай клавиши WASD. Используй клавиши со стрелками, для того чтобы привести в движение желтого монстра. Помни о том, что ты не сможешь перейти в следующий уровень до тех пор, пока все алмазы, находящиеся на игровом поле, не будут собраны. Монстры обладают способностью разбивать кирпичные преграды. Для этого достаточно просто пройти через эти преграды.

  1. Главная