• Мои игры0
  • История0
Игра Война Стикменов: Бесконечный Поединок

Игра Война Стикменов: Бесконечный Поединок

С минуты на минуту между двумя Стикменами начнётся жёсткая дуэль, в результате которой только один из них останется в живых. Он не только сохранит свою жизнь, но и получит звание победителя дуэли. Ступай на арену, где состоится схватка, для того чтобы помочь одному из ее участников остаться единственным выжившим.

328
179253
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lСтрелять

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fСтрелять
Игра Война Стикменов: Бесконечный Поединок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Стикменов: Бесконечный Поединок, оригинальное название - Stick War: Infinity Duel. В эту игру сыграли 179253 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 328 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра доступна в двух режимах, которые отличаются количеством игроков, принимающих в ней участие. Это может быть режим на одного игрока, в котором ты сразишься за победу с компьютером. Доступен также режим на двух игроков, которые будут управлять Стикменами-дуэлянтами, помогая им победить противника. Первый игрок должен нажимать клавиши со стрелками для крепления перемещением своего персонажа по арене боя. Для того чтобы Стикмен выстрелил, стоит нажать клавишу L. Второй игрок использует клавиши WASD для перемещения Стикмена и клавишу F – для выстрела. Перед началом дуэли будет предоставлена возможность выбрать оружие и арену, на которой она пройдет. Как только сражение начнётся, оба дуэлянта окажутся в разных концах арены. Над каждым из них будет расположен индикатор здоровья. В верхней части экрана будет отображен текущий счет дуэли.

  1. Главная