• Мои игры0
  • История0
Игра Змея Разбивает Блоки

Игра Змея Разбивает Блоки

Приходилось ли тебе когда-либо встречаться со змеей, тело которой состоит из пронумерованных шаров? Сегодня у тебя есть шанс отправиться в удивительное путешествие с этим необычным существом. Ее основная задача – преодолеть все блоки, встречающиеся на пути.

27
15087
Игры на Скорость и Реакцию
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Змея Разбивает Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Змея Разбивает Блоки, оригинальное название - Snake Hit Block. В эту игру сыграли 15087 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь управлять при помощи мышки змеей, тело которой в начале путешествия состоит из конкретного количества шаров. Оно будет указано над ней. По мере перемещения по туннели она будет встречать точно такие шары, которые ты должен помочь собрать ей, направив при помощи мышки в нужную сторону. После этого тело змеи станет длиннее, а число, написанное над ней, также изменится. За каждый собранный шар ты будешь зарабатывать очки. На пути змеи будут встречаться разноцветные блоки, на которых написаны различные числа. Тебе следует направить змею в тот блок, на котором написано число, меньшее того, что указано над змеей. В этом случае она сможет разбить этот блок и продолжить движение по туннелю. Однако тело змеи сократиться ровно на то количество шаров, которое было написано на разбитом блоке. Если же змея врежется в блок, содержащий число, являющееся больше количества шаров в ее теле, то она разобьется.