• Мои игры0
  • История0
Игра Бег с Изменением Формы

Игра Бег с Изменением Формы

Игра приготовила для тебя увлекательное состязание по бегу, в процессе которого важно проявить не столько высокую скорость перемещения, сколько предельную внимательность и сообразительность. Ты сможешь заполучить звание чемпиона, если проявить все эти качества во время прохождения испытаний.

15
6763
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег с Изменением Формы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег с Изменением Формы, оригинальное название - Shape Shift Run. В эту игру сыграли 6763 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с появления на экране трассы, которая проложена высоко в небе. В процессе прохождения игры она будет достраиваться прямо по ее ходу, дополняясь новыми участками и поворотами. На старте этой трассы ты увидишь определённую фигуру, которая начнёт автоматически двигаться вперед, как только ты кликнешь по экрану мышкой. На пути его следования будут встречаться различные ворота, проход через которые имеет определённую форму. Для того чтобы фигура подходила свой путь, эта форма должна обязательно совпадать с формой самой фигуры. Последнюю ты сможешь изменить, совершив клик левой кнопкой мышки по экрану. За каждые успешно пройденные ворота начисляется определенное количество очков, следить за общей суммой которых ты сможешь в верхней части экрана. Игра завершится, как только фигура врежется в ворота, не совпав с формой их прохода.