• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Животных: 1-4 Игрока

Игра Битва Животных: 1-4 Игрока

Животные тоже могут играть и веселится, когда им становится скучно. Они придумывают различные веселые игры и играют вместе. Свидетелями подобной игры можете стать вы, выбрав для себя своего героя и присоединившись к ним в новой забаве похожей на догонялки!

71
19507
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wПрыжок

Игрок 2:
Клавиша nПрыжок

Игрок 3:
Клавиша pПрыжок

Игрок 4:
Клавиша cПрыжок
Игра Битва Животных: 1-4 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Животных: 1-4 Игрока, оригинальное название - Animal Arena. В эту игру сыграли 19507 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Разработчик: Adventure Islands
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Стоит сразу сказать, что победа достанется тому игроку кто больше всех сможете заработать очков за определенное время, равное ста секундам. Заработать очки можно, прыгая на голову соперника, при чем надо следить чтобы не столкнуться с различными опасными предметами, например большой циркулярной пилой и при этом не подставиться под соперника. Во время игры над игроком, заработавшим наибольшее количество очков появится корона, чтобы все знали лучшего! Ну осталось выбрать количество игроков, которые примут участие в битве животных. Количество может колебаться от одного до четырех, то есть в игре может принимать участие сразу четыре человека, а управлять каждым из животных можно всего одной клавишей, закрепленной за животными, это клавиши – С, N, W, P.

  1. Главная